шпаргалка ЕГэ 2024 по обществу


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM


День в школьном лагере.

С окончанием школьного учебного года наступает пора летних каникул. Вот и наступило долгожданное лето.

      8:00. Солнце давно взошло. Я вхожу в ворота школы и вновь вижу своих одноклассников. Учебный год закончен, все пришли сдавать учебники. У каждого класса свой день и своё время для сдачи. Школа заполнена учащимися даже летом. Каждый занят своим делом. Пора школьной отработки - как пятая трудовая четверть. Многие приходят на отработку - сажают, поливают цветы, полют грядки, убирают мусор, моют парты. Мне кажется, будет очень интересно прийти первого сентября и посмотреть на посаженные нами цветы и овощи. Я считаю, что школьный огород постоянно нуждается в чистоте и поэтому учащиеся должны следить и ухаживать за ним.

     Я подхожу к дверям школы и около неё вижу одиннадцатиклассников, которые репетируют выпускной вечер. Это одно из важнейших мероприятий в их жизни. Ведь они получили полное среднее образование. Учащиеся одиннадцатого класса проявляли большой интерес в общественной жизни школы. Они принимали активное участие в школьных мероприятиях: олимпиадах, вечерах, походах и многом другом. В дальнейшем их ожидает поступление в институт. Я желаю им поступить именно туда, куда они хотели. Многие из них отлично сдали Единые Государственные Экзамены.

     Пройдя в школу, я вижу много детей, которые ходят в школьный лагерь под названием «Олимп». 14 июня прошло открытие лагерной смены. У каждого отряда есть свое название и девиз. Так в лагере появились отряды «Алые паруса», «Дельфин», «Морские котики» и многие другие. Всё продумано для детей: походы в кино, в бассейн, в центре детского творчества проводятся различные мероприятия на морскую тематику, так же проводятся спортивные соревнования. Во всех этих развлечениях дети с большим удовольствием принимают участие. Вся эта работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. Воспитатели и вожатые раскрывают в детях их творческие способности. Проводят конкурсы рисунков, чтения стихов и многие другие. По утрам проводится веселая зарядка, ведут её вожатые.

     Вчера 25.06.19 в школе проводилось одно из важных мероприятий. Вручение аттестатов девятиклассникам. Для них это тоже важное событие в жизни, так как некоторые уходят после девятого класса. Им я так же хочу пожелать удачного поступления в колледжи.   

Вернуться к списку   Яндекс.Метрика