шпаргалка ЕГэ 2024 по обществу


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM


«Моя любимая игрушка»

Сочинение 4 класс.

Структура сочинения:

1.       Вводная часть.

2.       Что это за игрушка.

3.       Как появилась игрушка.

4.       Как она выглядит.

5.       Чем она интересна.

6.       Как ты относишься к игрушке.

7.       Как любишь с ней играть.

 

Здесь представлены варианты игрушек, на которые можно написать сочинения.

1.       Моя любимая игрушка — это плюшевый медведь. Я его выиграл в тире, когда мы ездили с крестницей моей мамы в парк. У моей игрушки есть передние зубы. Он весь коричневого цвета. Иногда я с ним сплю, потому что, он мне напоминает лето.

2.       Моя любимая игрушка – вязаный барашек. Его зовут «Бараш». Я и моя бабушка связали его вместе. Одна задняя нога серо-коричневая, а остальные белые. У него большие уши и вязанный колокольчик на голубой веревочке, маленький хвостик, ярко-белое пузико и коричневые копыта. У Бараша умные и добрые глаза. Когда мне скучно, я учу его читать. У него есть собственная кроватка, сделанная из матраса и маленькой подушки. Я очень люблю его.

3.       У меня есть игрушка – жвачка для рук. Я когда ее первый раз увидел, то сразу влюбился в нее. Игрушка состоит из следующих элементов: зеленая мягкая масса, три глаза, четыре руки, один рот и один горб. Я ее очень люблю и делаю из нее разных монстров. Беру ее с собой в школу, и мы с ребятами играем там на переменах с ней. Она никогда не дает мне скучать. Ее люблю не только я, но еще и мама с папой.

жвачка для рук.jpg

4.       Мне мою любимую игрушку подарили на новый год. Это был конструктор ЛЕГО. В том наборе были катер, джип, прицеп. И получалось, что к джипу прицеплялся прицеп, на котором был катер. Мне очень нравится его разбирать и собирать.

5.       Моя любимая игрушка – это блокнот творческого человека. В нем все страницы индивидуальны. У каждой странички свой цвет и своя мысль. Свои слова.

6.       Моя любимая игрушка — это кукла «Монстер ХАЙ». У нее есть подставка, расческа, браслет. У нее зеленые глаза, черные туфли и золотой пояс. Она наполовину оборотень, наполовину растение. Кукла на шарнирах. Она помогает делать мне уроки. Я с ней сплю.

моя любимая игрушка.jpg

7.       Моя любимая игрушка – пушистик Байла. Он магически ползает в руках, он может ползать также по некоторым предметам. Секрет этой игрушки в том, что она очень тонкая и длинная. Леска длится метр. Конец лески крепится за ремень. Некоторые долго не могут догадаться в чем подвох этой игрушки.

Вернуться к списку   Яндекс.Метрика