шпаргалка ЕГэ 2024 по обществу


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM


ВНИМАНИЕ! УЖЕ ИДЕТ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!!

ЗАНЯТИЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЯ 120 МИНУТ. ПЕРИОДИЧНОСТЬ - 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ. ДИСТАНЦИОННО ПО СКАЙПУ.

БУХТОЯРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ (37 лет) – высококвалифицированный профессиональный репетитор по обществознанию с  опытом работы более 17 лет. 

Автор сайта обществознание-онлайн.рф (Школа самоподготовки к ЕГЭ) и уникального электронного справочника по обществознанию.

Уровень квалификации, качество подаваемых материалов и формат взаимодействия с учениками можно отследить в моем телеграм-канале  https://t.me/punsta

Репетитор идеально знаком с правилами оценки заданий, «подводными камнями» экзамена и ежегодно выпускает учеников с высокими баллами от 90+.

Видео с репетитором https://youtube.com/shorts/I2RHAPvE-MI

Более 700 учеников успешно сдавших ЕГЭ по обществознанию. 

Ученики получают лучшие методические материалы, все занятия записываются, у учеников есть доступ к видеоархиву занятий. Полноценные домашние задания с отработкой пройденной темы.

  В основе подготовки лежат три этапа:
  1. Теория, основанная на КИМах. Каждая тема изложена доступным языком без потери качества содержания. Вся теория привязана к реальным жизненным ситуациям, что существенно упрощает усвоение материала.
  2. Практическая часть. Решение тестов ФИПИ, выставление баллов, отслеживание успеваемости. Ученики развивают навыки самостоятельного поиска решений, учатся мыслить и анализировать.
  3. Домашнее задание. Обязательное закрепление пройденного материала в виде небольших самостоятельных работ на дом.

Основной приоритет - усвоение материала учащимися. Все фиксируется и мониторится вовремя с помощью домашних заданий.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-906-182-01-84 

Screenshot_20230606_165902.jpg Screenshot_20230621_143250.jpg Screenshot_20230621_143311.jpg

Screenshot_20230606_203622.jpg Screenshot_20230621_143332.jpg Screenshot_20230707_091740.jpg

Screenshot_20230608_115321.jpg Screenshot_20230621_143237.jpg Screenshot_20230707_091808.jpg

Screenshot_20230608_213520.jpg Screenshot_20230621_143146.jpg Screenshot_20230707_091826.jpg

4444.jpg 555.jpg

Репетитор в ВКонтакте вконтакте.jpg

ОТЗЫВЫ учеников:

Руслан: «Евгений, здравствуйте, скажите, пожалуйста, у вас не найдётся времени взглянуть на мое эссе? Просто вы единственный преподаватель, кто реально разбирается…»

Татьяна: «Евгений Викторович, здравствуйте. Мне очень у вас нравилось заниматься, Вы замечательный учитель».

Михаил: «Вы лучший преподаватель в мире!!!».

Маргарита: «Спасибо Вам большое за знания) Было приятно и интересно приходить на Ваши занятия».

Александра: «Здравствуйте, я прошла на бюджет в ЮФУ!) Так что все отлично) Все благодаря ВАМ!!!».

Аня: «Спасибо вам большое за все!!! Рада, что попала к вам».

Александра: «92 балла, Спасибо Вам за всё✨»

Татьяна: «Здравствуйте, экзамен прошел нормально. Тест по ощущениям решила хорошо, а вот со 2 частью накосячила немного. Эссе по философии пришлось писать, не думаю,что совсем все удачно там...Ну а так. Спасибо вам!!!Теперь там хоть имеются какие-то знания по обществознанию, в отличие от того, что было год назад. Запомнила вашу фразу: Пойдет, так как вы хотите. Уверена, что с обществом все хорошо пойдет. Еще раз спасибо!».

Даниил: «Добрый вечер! 91 балл)) В суворовском училище лучший, по городу 3-й. Спасибо Вам огромное!!!».

Диана: «Евгений Викторович, спасибо вам большое за вашу работу и позитив, без которого я никогда бы не выучила все эти определения по обществознанию. Благодаря вам я теперь учусь там, где хотела. Надеюсь, что скоро вы заработаете на глупых детях достаточно денег и построите себе дом, который так хотите. Удачи вам, и вашей милой жене, потому что не бывает такого, чтобы жена не была причастна к тому, какой муж. Ах, да, у вас же день рождения. Поздравляю и искренен благодарю».

Елена: «Евгений Викторович, здравствуйте, Игорь поступил в ЮФУ, на бюджет, благодарим искренне за помощь!».

Виолетта: «Хотела бы, безусловно, сказать спасибо за знания, которые я у Вас приобрела. Я действительно смогла взглянуть на общество с другой стороны. Спасибо ещё раз!»

Сергей: «Евгений Викторович, вам наверно уже сказали, но я всё-таки хотел бы снова вас поблагодарить. Я получил 79 баллов, хотелось бы конечно больше, но на мой взгляд, это вполне приличная цифра. По сочинению 5/6, план 4/4. Спасибо вам большое»

Владимир: "Экзамен был сдан. Считает, что Евгений Викторович доходчиво объясняет материал и компетентен в своем предмете. Работать с репетитором понравилось".

Ангелина: "Легко находит контакт и здорово объясняет материал. Заниматься с репетитором понравилось".

Татьяна: "Преподаватель доходчиво объясняет материал, легко находит подход к ученику, работу оцениваю на "отлично".

Анастасия: "Евгений Викторович - прекрасный репетитор! Занимались с Надеждой с сентября месяца. Занятия были настолько интересны и результативны, что, при изучении другого предмета, дочь до сих пор пользуется методами, которые улучшили успеваемость. Знания по обществознанию стали увереннее и тверже".

Елена: "Евгений Викторович - хороший преподаватель, ничего плохого про его профессиональную деятельность сказать не могу. Мы очень довольны им. И самое главное, что методика очень интересная, не просто пишут конспекты, а затем заучивают, а именно разбирают по темам и более подробно доводят до понимания смысла".

Денис: "Впечатление от занятий с Евгением Викторовичем у меня остались только отличные, он очень сильный педагог. Я практически никогда толком не учил обществознание и, соответственно был на нуле по предмету. Репетитор буквально за год великолепно подтянул меня по предмету и в результате я получил за ЕГЭ 80 баллов".

Марина: "Репетитор объясняет все хорошо, понятно, у него более углубленные институтские знания, которыми он умело делится с Анастасией. Он просто замечательный, воспитанный, культурный, аккуратный, всегда в костюмчике, при галстуке - очень приятный мужчина и достойный репетитор!"

Любовь: "Евгений Викторович - отличный педагог! Мы занимаемся с ним до сих пор и довольны его работой! Преподаватель умеет наладить контакт с учеником, интересно и подробно доносит информацию, всегда поддерживает на занятиях комфортную рабочую атмосферу, заниматься с ним ребенку нравиться".

Юля: "Бухтояров Евгений Викторович - эрудированный, начитанный, ответственный репетитор. Он очень интересно и доступно объясняет обществознание. Ученикам преподаватель нравиться, мы довольны его работой".

Марина: "Замечательный педагог! Мой сын в восторге от занятий. Он стал совершенно по другому рассуждать, делать выводы. После каждого занятия он объясняет мне, что они проходили и старается вовлечь меня в беседу, обсудить со мной тот или иной вопрос. Мне нравиться, что ребенку интересно заниматься, что он вырос в знании предмета. Спасибо огромное!"

Юлия: "Выражаю благодарность Евгению Викторовичу за оказанные услуги репетитора по обществознанию моему сыну, Валентину, по подготовке к ЕГЭ. Результаты более чем хорошие по баллам. Индивидуальный подход, понимание некоторых сложностей в обучении и правильный подход дали положительный результат. Молчала до баллов, хотя с первого занятия мой сын был очень доволен. Рекомендую".

Галина: "Моя дочь Вероника, занималась с Евгением Викторовичем с октября до июня по подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Репетитор очень грамотный, отлично преподносил материал. Раскрывал все темы. Разобрали все что необходимо для ЕГЭ. Результат отличный. Уверена на 100 %, что мы поступим на бюджет!!! Особенно хочу отметить пунктуальность Евгения Викторовича. Не отменил, не перенес ни одно занятия,. Не опоздал ни на одно занятие. Вероника отмечает уважительное к ней обращение на "Вы", доходчивость объяснения, доброжелательность . Спасибо большое Евгению Викторовичу и вашему сайту".

Елена: "Обществознание - предмет для меня совершенно непонятный и не поддающийся изучению. Так я думала, пока не начала заниматься с Евгением Викторовичем. Замечательный преподаватель, он очень интересно, с простыми примерами объяснял мне предмет. Благодаря ему я хорошо сдала ЕГЭ, результатами довольна. Как педагог - Евгений Викторович не строгий, он добрый, отзывчивый и позитивный. С ним было легко общаться"

Софья: Евгений Викторович ,спасибо вам большое ,что помогали мне готовиться к обществознанию самого сентября.  Я очень счастлива, что выбрала именно вас и не пожалела ни разу .Ваши уроки были самыми весёлыми долгожданными ,было всегда интересно и полезно ,чувства юмора и подход к работе  всегда мне нравился. Спасибо вам ещё раз уроки по подготовке к обществознанию я никогда не забуду!

Наталья: Ваш труд просто великий, спасибо вам большое. Вы самый лучший учитель, именно на ваши уроки мне хотелось приходить, вы заряжали супер хорошим настроением. Спасибо вам большое❤️❤️❤️


Вернуться к списку   Яндекс.Метрика