шпаргалка ЕГэ 2024 по обществу


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM


Сочинение на тему "Кем я хочу стать в будущем"

обществознание 4, 6, 7 класс

Я хочу стать юристом. Юрист должен знать все законы, должен уметь отстаивать свою точку зрения и хорошо спорить. Также он должен обладать четкой дикцией, быть уверенным в себе человеком, с безупречным внешним видом.

Юрист может работать как в частных фирмах, вести корпоративные дела организации, также юрист может устроиться на государственную или муниципальную службу и работать во благо общества в государственных или муниципальных учреждениях. Юрист со временем может даже переквалифицироваться в адвоката, и неплохо зарабатывать себе на жизнь выигрывая судебные разбирательства.

Это замечательная профессия. Знать много законов, быть эрудированным человеком, всегда в костюмчике. Работа с бумажками. Не надо носить тяжелые грузы, работать в ночную смену и т.д.

Чтобы стать хорошим юристом, нужно получить высшее юридическое образование и пройти практику у уже опытного юриста с большим стажем работы. У вас должна быть безупречная репутация.

Я буду пытаться стать хорошим юристом, не буду брать взятки, буду работать день и ночь, чтобы люди, которых я буду защищать, их права и свободы, были в безопасности, а правонарушители были пойманы и наказаны и люди не боялись бы за свои нарушенные права и свободы.

Документы

Вернуться к списку   Яндекс.Метрика