шпаргалка ЕГэ 2024 по обществу


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM


Сочинение на тему цирк.

На прошлой неделе мы всей семьей прогуливались в цирк. Цирк приехал из Москвы, и остановился у нас на театральной площади. Когда мама ехала с работы, то услышала объявление по радио и вечером рассказала нам. Ровно через два дня мы пошли на это представление.

Манеж явился нам в виде  круглой сцены с красновато-бордовым ковром. Снаружи он имел огромные размеры и занимал почти половину площади. Он был желто-красноватой раскраски. Данный шатер было видно издалека.
Внутри зрители сидели по кругу. Зал был переполнен, наблюдался значительный ажиотаж. Большинство пришедших были с детьми. Были даже группы из целых классов.

Все началось с выходом на сцену пары клоунов. На сцену вышли радостный и печальный клоун. Клоун по имени Весельчак очень долго и упорно пытался рассмешить клоуна по имени Грусняшка. Их гала-шоу запомнилось радостными воплям и смешными падениями.

Потом было концерт гимнастов. Они демонстрировали чему можно научиться, если долго практиковаться. А потом было концерт жонглеров.

Далее проявили себя животные. Мартышек переодели в одежду людей, они галантно прогуливались и как будто говорили друг с другом. в калоритные одежы. Затем на сцене выступали тигры, слоны, лошади и бегемот. Все было здорово и интересно. Зрители то и дело взрывали манеж аплодисментами.

Чрез два часа все закончилось и гости цирка уходили очень довольные. Вечером я долго не мог заснуть, находясь под впечатлением от увиденного.

Документы

Вернуться к списку   Яндекс.Метрика