шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
20 мая 2021

Обучение правоохранительной деятельности в средне-профессиональных учреждениях.

Правоохранительная деятельность после 9 класса. Это возможно?!

Получить достойное образование и построить замечательную карьеру возможно даже после 9 классов средней школы. В современной структуре образования действуют ряд средних профессиональных учреждений, обучающих своих студентов по специальности «Правоохранительная деятельность», квалификация: Юрист. В таких заведениях зачастую присутствует высококвалифицированный состав преподавателей, который совмещают педагогическую деятельность с реальной работой в системе правоохранительных органов и с радостью делятся опытом с молодыми будущими специалистами.

Для тех абитуриентов, кто выберет данное направление в своей жизни ждут увлекательные курсы по изучению деятельности оперативных служб. Каждый студент узнает об особенностях функционирования норм права в обществе, как обеспечивается общественный порядок и законность в обществе. Как получают защиту граждане. Будут иметь представление о том, как расследуются и пресекаются правонарушения.

Профессия в сфере деятельности правоохранительных органов подойдет тем, кто желает сделать карьеру в сфере защиты прав и законных интересов. Специальность юрист - особая профессия, со своей спецификой, к ней нужно проявлять устойчивый интерес.

Выпускники по данной специальности имеют ряд преимуществ, связанных с широким диапазоном вакансий в структуре правоохранительных органов и не только. Специалисты данного профиля будут востребованы и в частных компаниях.

Специалисты данной специальности обучаются по очной форме. За время обучения студенты познакомятся с основными отраслями российского права.

После окончания колледжа, молодой специалист может пойти работать в следующие профессии:

·         Полицейский

·         Оперативный работник

·         Помощник следователя, прокурора, судьи

·         Секретарь суда

·         Юрист

·         Частный детектив.

Для поступления на данную специальность необходимо предоставить следующие документы:

1.       Аттестат об образовании

2.       Копию паспорта

3.       Копию паспорта одного из родителей

4.       СНИЛС

5.       Фотографии

6.       Справку по форме №30

7.       Копию полиса ОМС

8.       Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятия физической культурой.

 

По материалам сайта https://колледж-инфолайн.рф/

 

 

Вернуться к списку