шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
26 апреля 2021

Онлайн-подготовка к ЕГЭ по математике.

ЕГЭ по математике ежегодно сдают более 700 000 человек. На основе полученных результатов ученики поступают в ВУЗы России. Готовиться к экзаменам по математике ученики начинают заранее: кто с 10 класса, а кто-то вообще и с 9 класса. Вариантов подготовки может быть масса. Можно ограничится школьными учителями и самостоятельной подготовкой. Можно нанять репетитора, можно записаться на групповые занятия в репетиторский центр, а можно использовать высокие технологии и готовиться к экзамену онлайн, через интернет.

В нашей статье мы рассмотрим, как раз такой способ подготовки к ЕГЭ по математике, как онлайн занятия.

Онлайн курсы подготовки к ЕГЭ по математике онлайн включают в себя видео уроки, конспекты и даже шпаргалки. После каждого урока пройденный материал закрепляется на практике в форме тематических учебных заданий, а также итоговых в формате ЕГЭ.

Каждые две-три недели система онлайн курсов предусматривает тесты, благодаря которым формируется прогноз итогового балла. Таким образом, можно всегда контролировать ход своей подготовки на самый высокий балл. Так, многие онлайн курсы обещают на выходе весьма высокие баллы (от 80 и выше).

Одним из преимущество онлайн курсов является скорость освоения материала. При занятиях три раза в неделю, можно освоить курс за 6-7 недель. Удобный формат позволяет с легкостью просматривать живые видео уроки, проходить тестирования в разных форматах.

Стоимость обучения на таких курсах варьируется, однако начальная цена примерно у всех одинакова и начинается с 300 рублей. Это намного дешевле, чем занятия с репетитором.

Разработчиками таких онлайн курсов являются такие же репетиторы-профессионалы совместно с разработчиками в области e-learning, что делает их уроки весьма привлекательными.

 

Вернуться к списку