шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
5 октября 2021

Преимущества курсов программирования от «Go Practice».

Компания «Go Practice» представляет собой продукт руководителя отдела аналитики Яндекс Олега Якубенкова. По версии РБК, Олег входит в «Топ 20 героев завтрашнего дня», является продакт-менеджером игры King of Thieves, развивал сервисы компании API.AI. Его проект - это онлайн-курсы, особенность которых состоит в том, что обучение проходит в формате симуляции работы в продуктовой компании. Участники курсов обучаются через виртуальное развитие продукта в компании, учатся принимать решения на основе проведенного анализа. Проект «Go Practice» - это игра, имитация работы в организации, где Вам придется принимать решения, общаться с персонажами, анализировать метрику и другие показатели. Обучение проходит поэтапно: сначала практика, потом теория. То есть, сначала решаете задачи, потом получаете структурированную теорию. В процессе обучения участникам предстоит пройти путь по карьерной лестнице в компании, от аналитика до директора по продуктам. Курсы прошли более 4000 учеников и все они оставили положительные отзывы о курсах.

Срок обучения обычно не превышает двух месяцев и включает в себя более 100 часов практики по 38 направлениям. Данные курсы подойдут как начинающим специалистам из интернет отрасли, так и предпринимателям, продукт-менеджерам и продуктовым аналитикам.

Оплатить курс можно многими способами – различные карты и системы электронных платежей. Цена курсов не превышает 60 000 рублей.

Что получает участник курсов:

1. Кругозор и глубину понимания.

2. Доступ ко всему материалу, даже после окончания обучения.

3. Опыт работы в компании и принятия решений.

4. Навыки работы с данными.

5. Методы управления продуктом.

6. Умение формулировать и проверять гипотезы.

7. Навыки системного мышления.

8. Сертификат и рекомендацию.

Вернуться к списку