шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
19 апреля 2017

Сочинение "Мой любимый класс".

Хочу рассказать вам о своем замечательном классе в школе. Нас  в классе 27 человек. Мы очень дружный и весьма разношерстный коллектив. В классе собраны отличные друг от друга индивиды как в возрастном диапазоне, так и по национальному признаки и конечно же по экономическому.

Самый младший у нас Алексей. Он пошел в школу с 6 лет. Сейчас он занимается восточными единоборствами и учится на одни пятерки. С Алексеем дружит другой любитель восточных единоборств Александр. У Александра папа тренер по каратэ. Александр родом из богатой семьи и поэтому он всегда задаривал подарками девочек, которые ему нравились. Так как Александр давно дружит с Алексеем, то он постоянно у него списывает, и получается, что также учится на одни пятерки.

Из отличниц девочек, стоит выделить Надежду, весьма видная мадам, очень красивая и воспитанная девочка из семьи государственных служащих.  За ней тянется, но не всегда успевает, другая наша прима, Елена, она происходит из семьи рабочих и потому для нее дело чести быть на виду.

В нашем классе представлено этническое разнообразие, так помимо традиционных русских кровей, здесь можно встретить и азербайджанскую, корейскую, белорусскую, украинскую, молдаванскую.

Мы часто собираемся вместе в внеурочное время для совершения прогулок и отмечания всяких там праздников. Любимое место сбора у нас роща за школой. Там всегда чисто и красиво. Свежий воздух и простор дает нам неимоверно много сил.

Классным руководителем у нашей группы выступает учительница труда у девочек, Наталья Алексеевна. Она очень внимательная и добрая женщина. Она часто помогает нам, решает наши проблемы в школе, дает ценные советы и указания. Благодаря ее усилиям, многие из класса стали увлекаться спортом, пошли на легкую атлетику.

Наш класс часто собирается на выезды. Так, любимыми нашими поездками стали театр Максима Горького, Театр юного зрителя на площади Льва Толстого, музей заповедник "Танаис" и др.

Я очень хочу, чтобы наш класс и дальше оставался таким дружным и теплым как и сегодня. Хочу, чтобы по окончании школы мы не расставались и продолжали общаться как в высших учебных заведениях, так и вне их.

Ответы на другие вопросы из курса обществознания можно найти в РАЗДЕЛЕ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (5-11 КЛАСС) или перейти по ссылке.

Документы

Вернуться к списку