шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
27 ноября 2022

Топ 5 книг по обществознанию для подготовки к ЕГЭ

Топ 5 книг для подготовки к ЕГЭ по обществознанию на основе своего более чем 10-летнего опыта репетиторской деятельности.

1.       ЕГЭ-2022. Обществознание. Отличный результат | Лискова Т. Е., Котова О. А. Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена. В книге представлена краткая теория, анализ типичных ошибок и тренировочные задания.

2.       Обществознание. 10-11 класс. Модульный триактив-курс Котова О.А., Лискова Т.Е. Материал издания активизирует работу обучающегося по трём направлениям: актуализация и систематизация знаний по предмету; развитие умений и навыков практического применения знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий; формирование универсальных учебных действий, необходимых для успешного выполнения экзаменационных работ.

3.       Обществознание ЕГЭ 2023. Типовые экзаменационные варианты. Котова О.А., Лискова Т.Е. Сборник содержит 30 типовых экзаменационных вариантов, соответствующих демоверсии ЕГЭ 2023 года, типовые бланки ответов и ответы и критерии оценивания.

4.       Обществознание: наглядный школьный курс, удобно и понятно. Гришкевич С.М. В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс обществознания. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам. В книге представлена действительно нужная и систематизированная информация, материал изложен последовательно, от простого к сложному, дополняется иллюстрациями, примерами, наглядными схемами и таблицами.

5.       Справочник по обществознанию: основные понятия, схемы, таблицы. Бухтояров Е.В. Справочник содержит:

1) 385 обществоведческих терминов по 69 темам;

2) 90 планов развернутого ответа;

3) готовые ответы на новое 23 задание по Конституции!!!

Всего 250 страниц отличного материала с 55 схемами и таблицами.

Данный справочник написан в строгом соответствии с темами кодификатора ФИПИ 2023 года и учитывает все текущие изменения. Справочник написан доступным языком, для упрощения усвоения материала использовались различные схемы и таблицы. При написании справочника, все изложенные в нем материалы проверялись на тестах ФИПИ и полностью соответствуют рекомендованным ответам.

Вернуться к списку