шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
Задать вопрос















27 ноября 2021


















Отзывы


Ольга Т.  5 звезд.jpg
27 ноября 2022 года.
Я, историк по образованию, преподавала в школе в т.ч. обществознание. Но уже много - много лет занимаюсь сопровождением инновационных процессов в образовании (как научный сотрудник и препод. вуза). Но я ещё и мама ребёнка, который увлечён обществознанием, но плохо слышит и из- за этого имеет память и словарный запас несколько хуже, чем хотелось бы. Вот для неё Ваши схемы - чудесное подспорье. На эту схему легко накручиваются новые важные аспекты понимания. Будучи профессионалом в образовании и заинтересованной мамой, знаю, что такие зрительные и текстовые основы, которые Вы используете,  найти не просто. То, что Вы сделали и щедро деритесь с другими- воодушевляет.
Нина Васильевна С.  5 звезд.jpg

27 ноября 2022 года. 
Замечательное издание для подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Полный объем материала, краткая и понятная форма изложения, легко воспринимаемая информация. 
Светлана Б.  5 звезд.jpg
28 ноября 2022 года. 
Пособие будет хорошей помощью при подготовке к ЕГЭ. Материал написан легко, просто. Много трудов вложили.
Максим А.  5 звезд.jpg
28 ноября 2022 года. 
Много схем, таблиц, определений. Туда бы еще добавить тематические тесты после каждого блока, ему бы цены не было.
Валерия Р.  5 звезд.jpg
28 ноября 2022 года. 
Хороший формат и объем материала, удобно готовиться. Присутствуют схемы и таблицы, что упрощает запоминание материала, присутствует содержание, легко находишь любую тему, дается объяснение терминам.
Арина С.  5 звезд.jpg
28 ноября 2022 года. 
Написано все без воды. Термин, признаки, функции, виды. Вот бы так все учебники писали. Оглавление полностью повторяет структуру кодификатора ФИПИ. Затронуты все темы. Вся кратко и ясно.

Вероника Г. 5 звезд.jpg
29 ноября 2022 года. 
Огромное спасибо! Работа чудесная! Удачи Вам и успехов! Особо приятно, что сделали такую скидку).

Мария Дмитриевна Б.5 звезд.jpg
30 ноября 2022 года.
Добрый день! Уже более пяти лет я преподаю курс обществознания и три года занимаюсь подготовкой учеников к ГИА и ЕГЭ. Надо сказать, что данное пособие является просто уникальным. Главным его плюсом, помимо компетентных планов развернутого ответа, я считаю, необходимо отметить четкое соответствие кодификатору по предмету. Некоторый материал в пособии отсутствует, но это касается более углубленного изучения отдельно взятых тем. Лично для меня, плюсом еще является то, что материал излагается в виде таблиц и схем. Учитывая все эти нюансы, на твердую "5" сдать благодаря этому пособию экзамен вполне возможно. Отдельно следует отметить не очень высокую цену, что вполне оправдано электронной версией... Но! Это совсем не главное, а главное содержание!

Анна Л.5 звезд.jpg
2 декабря 2022 года.

Очень хороший справочник для подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Содержит все темы кодификатора, что не может не радовать! Удобно, что темы разделены по блокам. Информация в справочнике написана не только сплошным текстом, но и в различных схемах, таблицах, что очень помогает при изучении. Так же в справочнике есть не только теория, но и планы из КИМов ЕГЭ. В книге есть небольшие грамматические ошибки, но если грамотно ее использовать, то хороший результат на экзамене гарантирован.

Даша М.5 звезд.jpg
6 декабря 2022 года.
Хорошая идея сделать емкий справочник, ведь учебники такие тяжеловесные, понятия даны сложно. Всегда хотелось больше легкости, развернутой к детям подачи материала. Именно это я нашла в Вашем справочнике. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!

Людмила Николаевна Богучарова5 звезд.jpg
12 февраля 2023 года.
Купила данный справочник дочери.  Интересовали исключительно планы. Дочь занимается в онлайн школе,  где ей дают совершенно другие планы.  Пришла с занятия вся в слезах.  Сказала,  что на уроке им дают другие планы.  Позвонила автору,  Евгению Викторовичу, рассказала ему всю ситуацию.  Он посоветовал скачать с официального сайта ФИПИ кодификатор,  специализацию и демонстрационный вариант 2022 года.  И попросил сравнить ответы у нас в онлайн школе и в справочнике.  В справочнике ответа на планы совпадает 100 %. Дочь больше не занимается в этой онлайн школе. Готовится самостоятельно по справочнику. Иногда получает рекомендации от Евгения Викторовича. Результатом довольны!

Татьяна Владимировна С.5 звезд.jpg
15 марта 2023 года.
Немного смущает образование автора,  а именно то,  что он не педагог по образованию,  а юрист, точнее кандидат юридических наук.  Но сборник составлен  грамотно,  купила и пользуюсь с удовольствием!

Максим Ж.5 звезд.jpg
15 марта 2023 года.
Спасибо за справочник. Очень классный!  Жаль,  что нет в печатном виде. Да и по истории такой бы приобрел с удовольствием!

Евгений О.5 звезд.jpg
20 марта 2023 года.
Для принятия решения о покупке справочника по обществознанию 2022 с этого сайта, мне ознакомительного фрагмента оказалось недостаточно. Написал автору через форму обратной связи на сайте о необходимости предоставления мне дополнительных фрагментов из двух блоков: социальные отношения и право. Евгений Викторович любезно предоставил 10 страниц с указанных блоков. Содержимым я остался доволен и оплатил покупку. Сборник пришел сразу после оплаты. Я очень переживал за актуальность сборника  в связи с последними изменениям ив Конституции страны. Однако, все переживания были напрасны. Сборник написан по актуальному законодательству на сегодняшний день. Спасибо автору за внимательное отношение к своим клиентам, оперативность ответов и за качество продвигаемой продукции. Всем рекомендую!!!

Валерий Ц.5 звезд.jpg
27 марта 2023 года.
Большое спасибо , Евгений Викторович! Справочник я получил , посмотрел все 245 страниц, объем впечатляет. Остаётся только читать!
Андрей Иванов.5 звезд.jpg
02 апреля 2023 года.
Спасибо от коллеги и папы егэшницы в одном лице, судя по демке - вещь дельная! После апробации возможно порекомендую своим 11 классникам!
Мануковская Вера.5 звезд.jpg
06 мая 2023 года.
Ваша книга носит уже обобщающий характер. Очень хорошо по этому сборнику всё повторить перед экзаменом. Очень хорошо, что есть материал по новой конституции . Вот это для меня особенно ценно. Кратко и понятно. Спасибо!

Алексей К.  5 звезд.jpg

26 мая 2023 года.  Спасибо большое Вам за такой замечательный справочник!

КУПИТЬ СПРАВОЧНИК.


 отзыв.png

Вернуться к списку