шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
15 ноября 2020

Особенности получения визы в Индонезию

Виза в Индонезию оформляется в традиционной форме. Консульство выдает для граждан в основном рабочие визы в Индонезию. Заявки мы подаем в случае, если один из основных, необходимых для визы документов направлен именно в это учреждение. На сайте https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/ можно воспользоваться помощью экспертов в этой сфере. Вам помогут с оформлением визы.

Оформление визы в Индонезию

При коротком посещении до 30 дней вы получите визу в аэропорту, так называемую visa on. Это означает, что, отправляясь в короткий отпуск на Бали, вам не нужна виза. Планируя более длительное пребывание, вы можете позаботиться о визе до вылета. Варианты виз:

  • Туристическая. Предназначена для туристов, людей, посещающих друзей в Индонезии. Виза действительна на 60 дней пребывания. Консульский сбор 50 долларов США.
  • Деловая. Для торговых визитов, встреч, конференций и выставок. Одно пребывание может быть до 60 дней. Визовый сбор 50 долларов США.

Требование для получения визы:

  • паспорт действителен минимум 6 месяцев за поездку;
  • 2x фото для паспорта;
  • оплаченный взнос;
  • заполненная и подписанная заявка на визу в Индонезию.

Специальное агентство может помочь в получении визы в Индонезию для граждан. В случае иностранцев необходимо предъявить дополнительно документ, подтверждающий проживание или работу на территории страны. В настоящее время оформление документов не займет у вас много времени если вы будете пользоваться услугами агентства. Также вы можете рассчитывать на дополнительные предложения от компании. В этом отношение оформление визы – это максимально быстрый процесс, что является важнейшим условием для многих клиентов.

Рекомендации

Необходимые документы могут быть отправлены курьером, почтой или переданы третьей стороной. Нет необходимости в личном присутствии в офисе компании которая будет помогать в оформлении визы. Заявление на получение визы в Индонезию можно заполнить вручную или на компьютере. Важно, чтобы на нем была рукописная подпись. Дополнительную информацию можно получить в консульстве.

Официально Республика Индонезия островное государство, расположенное в Юго-Восточной Азии и Океании, столицей которого является Джакарта. Индонезия находится между Тихим и Индийским океанами и является крупнейшей островной страной в мире, объединяющей более тринадцати тысяч островов. Самый известный остров — это Бали.

Вернуться к списку