шпаргалка по обществу егэ 2024


ШПАРГАЛКА ПО ОБЩЕСТВУ ДЛЯ ОГЭ 2024 (NEW)


АВТОРСКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ЕГЭ 2024


РЕПЕТИТОР ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ДИСТАНЦИОННО


TELEGRAM




 
23 марта 2021

Профессия менеджер по продажам.

Одной из самых популярных профессий в современном обществе остается менеджер по продажам. Именно он является той конечной точкой в цепочке производства, которая продаст товар конечному пользователю. Он является связующим звеном между производителем и покупателем.

Недаром многие говорят, что хороший менеджер по продажам – это человек, обладающий недюжинным талантом. Хороший менеджер – это прежде всего хороший аналитик, знающий все преимущества своего товара перед конкурентами. Умеющий работать с возражениями клиента, убеждать его в необходимости купить именно этот товар. Хорошие менеджеры в компании на вес золота.

Какие качества ценятся прежде всего у менеджера по продажам:

1.       Умение общаться

2.       Умение строить диалог

3.       Работа с возражениями клиента

4.       Умение грамотно проводить презентацию товара своей компании

5.       Умение просчитывать будущую сделку и успех переговоров.

6.       Гибкость менеджера должна сочетаться с настойчивостью.

Менеджер по продажам должен выполнять следующие функции:

·         Поиск покупателей

·         Организация выполнения заказа и контроль соблюдения сроков

·         Сдача заказа клиентам

Профессия менеджера по продажам — это профессия преимущественно умственного труда, связана с переработкой большого объема информации.

Зарплата менеджера по продажам зачастую носит сдельный характер (процент от продаж). Именно эта особенность позволяет не иметь потолка в зарплате, чем больше сможет продать менеджер товаров, тем больше будет его зарплата.

Получить такую профессию сегодня возможно даже на базе среднего профессионального образования, дистанционно, поступив в колледж в любое время года. Именно такие условия предлагаются на сайте колледжа https://d-kolledge.ru/specialnosti/menedzhment/.

Поступление возможно, как после 9 класса, так и после 10 и 11 соответственно. Факультет называется «Дистанционное обучение менеджменту и маркетингу в колледже онлайн», специальность «коммерция и маркетинг», квалификация «менеджер по продажам». Диплом выдается государственного образца.

Обучение в колледже по данной специальности научит вас разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегию, придет понимание как устроен рынок, как организованы предприятия. Студенты освоят секреты ведения переговоров, научатся находить общий язык практически с любым человеком, появится критическое мышление.

Вернуться к списку